Игровая комната предназначена для бизнеса и размещена на прямоугольной платформе. Состоит комплекс из нескольких зон, большинство которых помещаются внутри игрового лабиринта. Но берет свое начало игровая комната с зоны аттракционов с электрическим приводом. В этой части комплекса установлены электро качалки в виде лодок, а также аттракцион с мягкими игрушками. Рядом расположилась зона с яркими столами и стульями, после которых начинается непосредственно сам развлекательный комплекс.
Зайдя в красную калитку, изготовленную из пластикового штакетника, дети попадают на открытое пространство с каруселями, машинками и другими аттракционами. И именно посетители могут начать свое путешествие по двухэтажному лабиринту, поднявшись по яркой разноцветной лестнице вверх. Яркое и увлекательное наполнение второго этажа совсем не означает, что первый этаж менее интересен. Но на втором уровне лабиринта собраны более смелые аттракционы и препятствия, под силу более взрослым малышам.
Одна из частей лабиринта
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Элементы | Боковые или висячие груши, Карусель, Пластиковые горки, Плетёный (репсовый) тоннель, Пневматическая зона, Подвижная лодка, Сухой бассейн |
Игровой лабиринт (есть/нет) | Есть |
Количество этажей | 2 |
- Цена: Цену уточняйте