Научиться управлять машинкой и обучиться навыкам вождения даст возможность детский электромобиль BMW i8.
Это не простая игрушка, она напоминает некий футуристический объект, который изготовлен последнему слову техники. Здесь яркие фары и интересно подсвечивается панель приборов. Качественная аудиосистема и возможность прослушивать музыку с электронного накопителя. И это далеко не все. Белый цвет с черным рисунком на кузове создает невероятный дизайн и машинка похожа на современный спортивный электрокар. Он экологичный за счет аккумулятора и кататься на нем можно как в помещении, так и на улице.
Детский электромобиль BMW i8 оснащен колесами с резиновыми шинами. Это позволит более комфортно передвигаться по мокрой дороге, так как транспорт проявляет на ней устойчивость, а также шины не подвергаются разрушению поле небольших проколов.
Детский электромобиль BMW i8 оснащен удобным сиденьем, сделанным из эко кожи. Ремень безопасности не позволит выпасть наружу, а также фиксатор
Основные | |
---|---|
Производитель | БатутМастер |
Материал колес | EVA |
Дополнительные характеристики | |
Комплектация | Ремонтный набор (запасной материал), Чехол для хранения, Надувная оболочка |
Музыкальное сопровождение (проигрыватель) | MP3, USB-вход, Bluetooth |
Крыша | Отсутствует |
Тип товара | Легковой |
Цвет товара | Белый |
Тематика, персонажи | Классика |
Ширина в упаковке (м) | 0,59 |
Длина в упаковке (м) | 1,16 |
Высота в упаковке (м) | 0,31 |
Вместимость (чел) | 1 |
Материал сидения | Кожа |
Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Время работы без подзарядки | 1-2 часа |
Светодиодные фары | Есть |
Возраст пользователя | от 1 до 5 лет, от 3 до 6 лет |
Марка | BMW/БМВ |
Пульт управления | Есть |
Открывающиеся двери | Да |
Запуск автомобиля | Кнопка, Не указан |
Мультируль | Есть |
Ремень безопасности | Есть |
Тип авто | Легковая |
Прицеп | Отсутствует |
Количество редукторов | 2 |
- Цена: 15 400 руб.