С виду может показаться, что этот коммерческий надувной батут ничем не отличается ото всех остальных, хотя это не совсем так. «Малыш» имеет некоторые свои особенности, которые будут как нельзя кстати полезны для бизнеса в сфере детских развлечений.
Стоит отметить, что аттракцион имеет яркую расцветку, которая так нравится малышам. Дети в таком возрасте обращают внимание не столько на детали, сколько на внешний вид и окраску. Тут имеются и жёлтый, и голубой, и красный, и зелёный цвета. В общем, все те, которые они знают с ранних лет.
Батут состоит из нескольких зон, что позволяет ребятам выбирать. Некоторые предпочтут прыгать внутри на зелёной поверхности и получать от этого много удовольствия. Кто-то захочет прокатиться с горки, правда, нужно иметь в виду, что это не совсем обычный аттракцион. Горка ведёт прямо в голубую зону, на которую наставлен водный пистолет. То есть детки могут играть не тольк
Производитель | БатутМастер |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Материал | Ламинированный поливинилхлорид (ПВХ), ламинированная ткань Оксфорд |
Комплектация | Насос, Чехол для хранения, Надувная оболочка |
Скалодром (скала) | Отсутствует |
Внешний бассейн для воды, шариков | Отсутствует |
Максимальная температура (°C) | 65 |
Минимальная температура (°C) | -15 |
Количество насосов в комплекте | 1 |
Цвет товара | Жёлтый, Зеленый, Оранжевый, Голубой |
Ширина в упаковке (м) | 0,39 |
Длина в упаковке (м) | 0,39 |
Высота в упаковке (м) | 0,58 |
Весовая нагрузка (кг) | 119 |
Использование воды | Есть |
Гарантийный срок (мес.) | 3 |
- Цена: 17 600 руб.